Мир Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов » Принятые Анкеты » Мандарин/Вожак/Стая Огненной Грозы (принят)


Мандарин/Вожак/Стая Огненной Грозы (принят)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Мандарин
Возраст: 5 лет
Статус в стае: Вожак
Длина во взрослом виде: Около 10 метров
Внешность (не менее 4 полных строк): Мандарин - оранжевый дракон, да-да, это и послужило причиной назвать его именно так. По всему телу встречается много деталей бордового цвета, некоторые из них мелкие, другие же крупные. В общем можно сделать вывод, что Мандарин очень яркий дракон! Теперь поподробнее...
Голова. На голове у Мандарина есть "гребешок" и два довольно длинных рога. Глаза у дракона явно не в цвет тела, а именно, они лазурные, очень добрые и умные.
Туловище. Ну тут всё довольно однообразно... Тело чуть ярче песочного цвета, при этом живот у дракона бежевый. По всей длине дракона идут бордовые полосочки.
Крылья. Довольно обычные (не стоят особого описания).
Лапы и частично хвост. На передней и задней лапе есть рыжие полоски, такие же и на хвосте.
Хвост. Стоит лишь сказать, что есть щит отдалённо похожий на лист рябины.
Шрамы и увечья. Лишь небольшой шрам на плече полученный при атаке одиночек-нарушителей.
Аксессуары. Кожаный ремень с янтарём, который Мандарин соорудил самостоятельно.

Подробнее!

http://sf.uploads.ru/t/hHrFg.png

Характер (не менее 4 полных строк): Характер у Мандарина не идеален, но и ужасным считать его несправедливо. Поэтому я считаю вполне разумным разделить этот пункт на две части: (-) - отрицательные и (+) - положительные черты характера.
Что-ж, приступим:
Положительное:
1. Добрый - привито родными.
2. Ласковый - также заложено отцом и частично матерью.
3. Ответственный - а как же вожаку без этого?
4. Сострадание - в основном проявляется к слепому брату.
5. Мужественный - да, Мандарин кинется в бой за стаю, но только если есть причина.
6. Справедливый - всё равно, все равны. Привито Аделикой*.

Отрицательное:
1. Обидчивый - в детстве было много эксцессов.
2. Гордый - да, став вожаком Мандарин изменился. Привито Марганом и Вердой**
3. Ненавидит врагов - уж это есть в крови каждого дракона!
4. Нерешительный - сомневается в своих решениях.
5. Впечатлительный - последствие страшных событий детства.
6. Злопамятный - лучше не обижать Мандарина)

Мандарин также верит, что после смерти драконы не исчезают из жизни и уверен, худой мир - лучше доброй ссоры!


*Аделика - дракониха, которую Мандарин встретил во время поисков отца.
**Марган и Верда - брат и сестра, бывшие приятели Мандарина. Оба изгнаны из стаи за предательство.
Биография (не менее 7 полных строк): Мандарин родился не один. Но сказать, что это очень хорошо нельзя. Да, у него был славный братик с доброй душой и весёлым характером... Проблема лишь в том, что Ирис с рождения был слепым. Родители Мандарина: Костяника и Лорд одинаково любили сыновей, Костяника рассказывала братьям историю стаи, да и драконов в общем, Лорд обучал Мандарина ведению боя, но Ирис не присутствовал на этих уроках. Это была светлая сторона детства, но есть и тёмная...
Многие в стае дразнили Мандарина то из-за брата, то из-за лазурных "как у девочки" глаз. Но нашлись два "героя", которые якобы защищали оранжевого дракона, это были Марган и кроткая Верда. Оба вселяли жестокость и ненависть в чистую душу Мандарина. Но к счастью длилось это недолго... Брата с сестрой изгнали из стаи, когда узнали, что те дружат с одиночками и настраивают вражеские стаи против их. Но это не конец страданий... Вскоре после изгнания предателя, Ирбис гуляя у воды спотыкается о камень и падает в озеро. Спасти дракона не удалось... Мандарин стал пропускать тренировки, врал Анту, который в то время был его воспитателем. В конце концов дракон отстает... И лишь после лекции отца, содержание которой я любо не помню, либо просто не хочу описывать, Мандарин берётся за ум. После месяца упорных тренировок дракон становится стражем. В тот же день Лорд сменяет старого Кленохвоста на посту помощника вожака. Но спустя месяц отец Мандарина уйдя на охоту так и не вернулся к ночи. Преданный сын отправляется на поиски Лорда. По пути Мандарин встречает Аделику, которая учит дракона справедливости. В поисках оранжевый дракон провёл почти месяц, но попытки были четны...
Дома Мандарин узнаёт радостную новость, он - новый помощник вожака. Мать убита горем... Той же ночью Костяника умирает... Сын три дня ни ел, ни пил, но стая важнее личных проблем! С тех пор жизнь Мандарина завертелась очень быстро... Очень-очень быстро. Не прошло и года, как он стал помощником вожака, Илаз (нынешний вожак, очень стар) умирает от какой-то болезни... Молодой, неопытный и неуверенный в себе Мандарин теперь вожак. Но стая верит ему, а пока стая верит, верит и он. И всегда будет предан своей стае, сильной стаи Огненной Грозы!

Отредактировано Мандарин (25.02.2015 22:22:44)

0

2

https://img-fotki.yandex.ru/get/6606/163781271.34/0_7aa23_9e9e2a2b_S
Здравствуйте! Добро пожаловать в Мир Драконов!
Сегодня я буду вашим проверяющим.

Ошибки
Мандарин написал(а):

оранжево-рыжий дракон

Оставьте либо оранжевый либо рыжий, звучит как белоснежно-белый.

Мандарин написал(а):

бардового цвета

Бордового. Исправьте везде.

Мандарин написал(а):

Довольно обычные (не стоят особого описания)

В конце точка.

Мандарин написал(а):

Что ж приступим:

Что-ж, приступим.

Мандарин написал(а):

но только, если есть причина.

Запятая не нужна.

Мандарин написал(а):

Вердей**

Вердой; пример: Анна - Анной, не Анней.

Мандарин написал(а):

дракониха, которую Мяндарин встретил

Тут, я думаю, ошибку и так видно.

Мандарин написал(а):

Да у него был славный братик

Да, у него был и т.д.

Мандарин написал(а):

то из-за лазурных "как у девочки" глаза.

Из-за лазурных (чего?) глаз, нулевое окончание.

Мандарин написал(а):

предан своей стаи, сильной Стаи Огненной Грозы!

своей стаЕ, во втором случае стаи с маленькой буквы.

Исправите и будете приняты.

0

3

Исправлено.

0

4

Приняты, удачной игры!

0


Вы здесь » Мир Драконов » Принятые Анкеты » Мандарин/Вожак/Стая Огненной Грозы (принят)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно